пятница, 8 апреля 2016 г.

День 5. Остановка - Мастерству нет предела


Сегодня с вами будут работать и предавать свой бесценный опыт Зозолева Алевтина Викторовна и Ким Марина Геннадьевна

5 комментариев:

  1. "Шпаргалка".Спасибо нашим педагогам за желание и возможность поделиться своим опытом, он действительно бесценный. Каждая встреча с Вами для нас открытие новых возможностей для успешной работы. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Группа "Альфа".Спасибо огромное Алевтине Викторовне и Марине Геннадьевне за их кропотливый труд. Сегодня решали уравнения и неравенства с параметрами алгебраическим и геометрическим способами.Разобрали критерии оценивания заданий №18(ЕГЭ), №23(ОГЭ).Актуальная тема!

    ОтветитьУдалить
  3. Группа "4+1". Сегодня мы Алевтиной Викторовной и Мариной Геннадьевной разобрали ряд задач из ОГЭ и ЕГЭ с параметрами, эти задания трудны для ребят, а так же рассмотрели ошибки и критерии оценок к этим заданиям, получили много рекомендаций для подготовки учеников к экзамену, что поможет нам в дальнейшей работе.Большое спасибо педагогам!

    ОтветитьУдалить
  4. "Девчата". Спасибо педагогам Зозолевой А.В. и Ким М.Г. за рекомендации по подготовке учащихся к итоговой аттестации: решение задач с параметрами и модулем. Спасибо за раскрытие критериев оценивания заданий ЕГЭ и ОГЭ. Для "практики" это очень важно.

    ОтветитьУдалить
  5. Группа "Асимптота". Спасибо Алевтине Викторовне и Марине Геннадьевне за разбор заданий с параметрами из ОГЭ и ЕГЭ. Задания для ребят трудные, очень часто они делают ошибки и в оформлении этих заданий. Тема очень актуальна и поможет нам в дальнейшей работе. Спасибо работавшим с нами педагогам!

    ОтветитьУдалить