суббота, 9 апреля 2016 г.

День 6. Прокачаем предметную компетентность


Сегодня вы продолжаете работать с Ким Мариной Геннадьевной, которая поделится с вами педагогическими нахлдками, изюминками, вспомогательными материалами. 
Личная страничка с методической копилкой Ким Марины Геннадьевны http://infourok.ru/user/kim-marina-gennadevna

Домашнее задание на выходной! В понедельник с вами будет работать Фисенко Тамара Ивановна, принесите свой конспект урока или технологическую карту любого своего урока,тогда день пройдет плодотворно и целенаправлено.

5 комментариев:

  1. "Девчата". День прошел в тесном сотрудничестве с Ким М.Г. Полезно было все: практический материал, наработанный педагогом, ответы на вопросы (из опыта работы), рекомендации по УМК разных авторов. В арсенале у нас теперь выход на "Статград.2016" и сборники прикладных задач. Багаж предметной компетентности пополнился значительно.

    ОтветитьУдалить
  2. Группа "4+1". День был насыщенным и плодотворным, мы продолжили разбирать задачи и критерии оценивания заданий ЕГЭ и ОГЭ с Мариной Геннадьевной. Данная информация для нас полезна и актуальна. А так же отдельное спасибо Марине Геннадьевне за вспомогательный и раздаточный материал, будем применять в своей работе, что-то на уроках, а что-то и при подготовке к экзаменам.

    ОтветитьУдалить
  3. "Шпаргалка" Марина Геннадьевна - талант, каждая встреча с ней пополняет наш опыт, воодушевляет на покорение новых вершин, каждое слово ценно. Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Группа "Альфа".Разобрали различные сособы решения вероятностных задач. уравнений и неравенств с параметрами, с оценкой по критериям используемым при проверке ЕГЭ и ОГЭ,познакомились с новым интернет- ресурсом , получили дидактические материалы, систематизированные Мариной Геннадьевной.Вся полученная информация актуальна для нас.

    ОтветитьУдалить
  5. Группа "Асимптота". День прошел очень плодотворно, продолжили разбор задач ОГЭ и ЕГЭ с Мариной Геннадьевной, критериями их оценивания. Тема для нас нужная и важная. Огромное спасибо преподавателю. Обязательно будем применять в своей работе.

    ОтветитьУдалить